Звонок по России

График работы офиса
Будни: с 9-00 до 16-30
(с 7-00 до 14-30 МСК)

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта? 11.02.2020

Приближается главный весенний праздник – 8 марта. Изначально день был посвящен женщинам, которые борются за равноправие. Сейчас это Международный женский день, посвященный началу весны, женственности и любви.

В этот день мужчины берут на себя женские обязанности, выполняют домашнюю работу, проявляют заботу и внимание. А в коллективах устраивают веселые праздники и корпоративы.

8 марта - это отличный повод проявить внимание и порадовать родную и близкую женщину, подругу, коллегу интересным сюрпризом. Например, можно подарить красивую открытку, любимые шоколадные конфеты или букет цветов: подснежников, тюльпанов, нарциссов, мимозы.

Замечательным и всегда уместным подарком можно считать кофе и чай. Многие производители уже позаботились о подарочной упаковке, поэтому об этом пункте не нужно беспокоиться. Содержимое же порадует вас своим насыщенным ароматом и вкусом.

В интернет-магазине «Мир чая и кофе», вы найдете подарок по душе!

Например, им может стать чай в упаковке в виде вазы или шкатулки, чайничка для заваривания или конфетницы. Сама упаковка обязательно пригодиться в доме у любой хозяйки.

Смотрите подборку подарков к 8 марта здесь.

Также хорошим подарком могут стать подарочные кейсы от компании Abigeil. Яркие и весенние: они понравятся любой женщине и девушке. Чтобы посмотреть кейсы, нажмите здесь.



Возврат к списку



2024 © ТК Мир чая