Звонок по России

График работы офиса
Будни: с 9-00 до 16-30
(с 7-00 до 14-30 МСК)

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля? 17.01.2018

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Близится праздник, на который все женщины России начинают ломать себе голову над подарком - 23 февраля. Хоть этот праздник изначально предназначался для поздравления, памяти защитников Отечества, сейчас он несколько извращен. Поздравление всех мужчин независимости от возраста, воинского звания (и его отсутствия) стало некой негласной традицией. Еще со школы мы все помним, что мальчиков мы поздравляем на 23 февраля, а они дарят нам ответный подарок на 8 марта.

И в этом нет ничего удивительного, любому мужчине будет приятен небольшой (или большой, в зависимости от желания дарящего) презент-комплимент. Есть подарки, которые разошлись приколами по всем социальным сетям - гели для душа, носки и пены для бритья, так же как и есть тематические подарки, которые будут приятны именно адресату подарка и не подойдут никому другому.

Наиболее простым и распространенным подарком может являтся чай или кофе, качественный и вкусный, тем более большое количество различных подарочных упаковок, даст выбрать более подходящий по составу подарок. Тем более, такой подарок еще долго будет напоминать о дарящем, т.к. утренняя чашечка чая или кофе является почти неотъемлемым атрибутом любого человека.

Возврат к списку



2024 © ТК Мир чая